molchanovonews.ru
» » » Жалобы на тротуары молчановцы пишут главе даже в личку

Жалобы на тротуары молчановцы пишут главе даже в личку

Глава района регулярно отчитывается о принятых решениях и реализованных проектах, однако в комментариях к его сообщениям к телеграм-канале жители района добавляют других проблем. К примеру, на репост публикации Губернатора Владимира Мазура, одна из жительниц района с сарказмом заметила:

«Это хорошо что решается вопрос с вашем участием областного значения. А вот вопрос который простой решить не можете. Сегодня ходила в больницу и столько матов наслушалась почти на каждом метре народ на каждом шагу чуть не падает, такой гололёд но это никого не колышет. Где посыпка на тротуаре????? Так хотелось бы чтобы власти и их семьи ходили бы на работу пешком, сразу все тротуары посыпали бы. Завтра идти опять идти в больницу.… На такси постоянно ездить - пол пенсии уйдёт. Пожалуйста, заставьте главу поселения хоть центральные улицы посыпать и не «кое-где», а ВЕЗДЕ. Соколовский тракт тоже отсыпьте, пожалуйста», - написала Галина Иосифовна.


Глава района сообщение прочитал и заверил, что переговорил с Главой поселения, а утром качество отсыпки тротуаров проверит самостоятельно. К слову, накануне с Главой поселения поговорил и депутат Андрей Аникин, однако сегодня мобильные репортеры вновь отметили, что воз (а если точнее, лед) и ныне там.




А вам скользко ходить?

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив