molchanovonews.ru
» » » «Поехавшая» крыша, заснеженные дороги и отсутствие воды: на что жалуются молчановцы

«Поехавшая» крыша, заснеженные дороги и отсутствие воды: на что жалуются молчановцы

Все праздники жители района (особенно райцентра) писали жалобы о том, что качество уборки дорог оставляет желать лучшего. Да что там говорить, на маленьких улочках и проулках этой уборки нет совсем. Наблюдались и перебои с водой. И вот в первый рабочий день, кажется, все эти проблемы сошлись воедино. Сначала на Димитрова отключили воду, затем Администрация Молчановского поселения сообщила, что в связи с проведением ремонтных работ на водонапорной башне «Гагарина», прекращено водоснабжение улиц: Гагарина, Полевая, Луговая, О. Зайцева, пер. Полевой, ул. Димитрова (кульстан). Ориентировочно, ремонтные работы планируются завершить к 18 часам 10 января.

 
После этого жители вновь сообщили, что «снег очень странный предмет, будто почищен, а будто бы нет» и даже сняли подробное видео, которое уже очень заинтересовало представителя Народного фронта Романа Класюка, работавшего в Молчаново.

Ну, а «вишенкой» на торте стал ураган, который разобрал крышу дома на Димитрова…. О масштабах бедствия жители трехэтажки не сообщили, однако фото «поехавшей» крыши сделали. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив