molchanovonews.ru

«Рейс опять отменили. Я в бешенстве!»

«Добрый день! Если не ошибаюсь, недавно вы писали о том, что рейс до Нарги опять был отменен из-за технической неисправности автобуса. Так вот. Вчера ситуация повторилась. Только на этот раз отменили рейс до Молчаново, который должен был уехать в 18:20. Сказать, что я в бешенстве — это ничего не сказать! Почему мы должны постоянно страдать от того, что автопарк старые и все вечно ломается. Лично меня не устраивает кататься с частниками и постоянно переплачивать им за доставку. Как только праздник или большой спрос, так сразу цены растут. Я уже не говорю о том, что наши большие автобусы в принципе заменили какими-то маленькими «газельками», мест в которых естественно не хватает. И что? Долго этьо будет продолжаться? Может быть, власти района как-то бы взяли ситуацию под свой контроль…. А то живем как 100 лет назад. Расстояние в 200 километров становится непреодолимым».

Нина Сергеевна В., Молчановский район

Отметим, что вчера стало известно, что в связи с закрытием ледовой переправы через реку Обь отменяются рейсы Томск — Колпашево. Так что пассажирам, которые иногда добирались на них до нашего района, стоит обратить на это внимание.



Комментарии 2
агент КГБ от 3 апреля 2019 18:31
а кто вам виноват?все ездят с частниками,почему человек должен работать в минус себе?вы наверное не знаете сколько стоит страховка на большой автобус,сколько тех осмотр,какие запчасти дорогие?вот и ездят умотаные газели,и они скоро сломаются,и вообще ничего ездить не будет,кто в этом виноват?ищите ответы в 1993 г

Власти района не могут даже уличное освещение взять под свой контроль,кроме Димитрова горит местами и не долго,а вы предлагаете,что бы они автобусный парк содержали)))
Verami от 4 апреля 2019 06:52
Воровать меньше надо , на всё будет денег хватать. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив