molchanovonews.ru
» » » «Вы понимаете опасность»? Молчановцы прислали фото, которое их шокировало

«Вы понимаете опасность»? Молчановцы прислали фото, которое их шокировало

«Эти два фото сделаны в Молчаново, на расстоянии 200 метров друг от друга, в жилой зоне. Могу даже назвать точный адрес: улица Трудовая, напротив Газового участка. Заброшенные земельные участки, сухая, прошлогодняя трава в человеческий рост. Достаточно брошенного окурка или детской шалости, при хорошем ветре сгорит все вокруг. Или чужой опыт нас ничему не учит? У меня вопрос к контролирующим, проверяющим органам и местной власти: вы это видите, вы понимаете опасность? Вы работаете с собственниками земельных участков? И обращение к нерадивым собственникам: если вам этот участок не нужен, то продайте! Найдутся желающие даже дом построить. Либо скашивайте траву. Если не пожар, то семена сорняков разлетаются вокруг, к большой «радости» соседей».

Нина Николаевна Г., с Молчаново 


Напомним, всего за несколько майских дней в районе произошло пять пожаров. Новость об этом можно прочитать здесь.
Если вам тоже есть, о чем написать или что рассказать, пишите нам на адрес электронной почты sov_zov@mail.ru

Фото: присланы читательницей
Комментарии 8
Алёша от 13 мая 2019 12:49
все в нашем мире представляет опасность,давайте начнем не с сухой травы,а с автомобилей,в которых находится опасный бензин,введем запрет на спички и зажигалки,электричество придется отрубить,а вдруг искра,газ опять же перекроем на всякий случай,кто прислал эти фотографии?может дело не в траве, кому-то приглянулись участки на хорошей улице?сейчас на собственников наедут все инстанции и по дешевке участки отожмут да и всё
Житель от 13 мая 2019 14:59
Цитата: Алёша
все в нашем мире представляет опасность,давайте начнем не с сухой травы,а с автомобилей,в которых находится опасный бензин,введем запрет на спички и зажигалки,электричество придется отрубить,а вдруг искра,газ опять же перекроем на всякий случай,кто прислал эти фотографии?может дело не в траве, кому-то приглянулись участки на хорошей улице?сейчас на собственников наедут все инстанции и по дешевке участки отожмут да и всё


ахахахахаахах а может не надо доводить до идиотизма? там кстати не на собственников наезд вроде а на администрацию. вы случайно не из ихних будете?
Алёша от 13 мая 2019 18:16
Цитата: Житель
Цитата: Алёша
все в нашем мире представляет опасность,давайте начнем не с сухой травы,а с автомобилей,в которых находится опасный бензин,введем запрет на спички и зажигалки,электричество придется отрубить,а вдруг искра,газ опять же перекроем на всякий случай,кто прислал эти фотографии?может дело не в траве, кому-то приглянулись участки на хорошей улице?сейчас на собственников наедут все инстанции и по дешевке участки отожмут да и всё


ахахахахаахах а может не надо доводить до идиотизма? там кстати не на собственников наезд вроде а на администрацию. вы случайно не из ихних будете?

Ну перечитай ещё раз на кого там наезд,перечитывай пока непоймешь,не маленький мальчик сможешь разобраться;)
Merlin от 14 мая 2019 12:10
Хм... Хозяева значит должны скосить траву??? А может просто не надо бросать окурки и объяснять детям, к чему приводят игры с огнем!!! А собственник сам в праве решать траву растить там или продать!!! Если соседи жалуются, то пусть между собой договоряться... И не прохожим мимо решать продавать участки и скашивать ли траву.... Сугубо мое мнение!
Соседка с Трудовой от 14 мая 2019 12:55
Живу там недалеко и понимаю о чем пишет автор (скорее всего кто-то из соседей). что вы прицепились к фразе про продажу участков!!!!! думайте о том, что мы все реально можем вспыхнуть! раньше заставляли хлам даже возле домов убирать, а сейчас НИ ЧЕ ГО! И что? когда начнем кричать караул? Когда загоримся???? порядок просто должен быть и все!
Алёша от 14 мая 2019 18:08
Цитата: Merlin
Хм... Хозяева значит должны скосить траву??? А может просто не надо бросать окурки и объяснять детям, к чему приводят игры с огнем!!! А собственник сам в праве решать траву растить там или продать!!! Если соседи жалуются, то пусть между собой договоряться... И не прохожим мимо решать продавать участки и скашивать ли траву.... Сугубо мое мнение!

хотят отработать участок
Марина от 15 мая 2019 09:27
Цитата: Алёша
Цитата: Merlin
Хм... Хозяева значит должны скосить траву??? А может просто не надо бросать окурки и объяснять детям, к чему приводят игры с огнем!!! А собственник сам в праве решать траву растить там или продать!!! Если соседи жалуются, то пусть между собой договоряться... И не прохожим мимо решать продавать участки и скашивать ли траву.... Сугубо мое мнение!

хотят отработать участок


Отобрать участок, чтобы скосить там травы? что за бред? кто у кого может что-то отобрать? 
Алёша от 15 мая 2019 18:05
Цитата: Марина
Цитата: Алёша
Цитата: Merlin
Хм... Хозяева значит должны скосить траву??? А может просто не надо бросать окурки и объяснять детям, к чему приводят игры с огнем!!! А собственник сам в праве решать траву растить там или продать!!! Если соседи жалуются, то пусть между собой договоряться... И не прохожим мимо решать продавать участки и скашивать ли траву.... Сугубо мое мнение!

хотят отработать участок


Отобрать участок, чтобы скосить там травы? что за бред? кто у кого может что-то отобрать? 

наложат кучу штрафов,вынудят продать по дешвке,учите мат часть)))