molchanovonews.ru
» » » От главврача до медсестры: кому из врачей жители района говорили «Спасибо»

От главврача до медсестры: кому из врачей жители района говорили «Спасибо»

Официально акция «Спасибо доктору» еще не завершилась, однако мы уже знаем, кого из врачей молчановцы благодарили чаще всего! В общей сложности жители района написали более 350 «спасибо». В списке тех, кому пациенты были благодарны — врачи, медсестры, работники регистратуры, фельшеры ФАПов и даже водители «Скорой помощи». Вот лишь некоторые благодарности.


«Огромная благодарность зам.гл.врача Демакову М.В, зав.поликлиникой Тарасенко О.Н. за своевременную оказанную помощь в организации заказа лекарства! Большого и крепкого здоровья! СПАСИБО!!!»


«Спасибо Молчановской больнице от тунгусовцев за наших девчат (Добрянская П.А., Феденко Л.В, Ильиных Н.А.)! Качественно нам помогают, ставят верные диагнозы, в любое время суток позвонишь им - никогда не откажут. С ними нам не страшно жить!! Благополучия работникам црб»!  


«Хочу от семьи Комплетовых и Джум выразить благодарность доктору с. Могочино – Мурованному Николаю Александровичу за внимательное отношение, за правильную постановку диагнозов и правильное назначение медикаментов, которые оказывают положительное действие. Огромное спасибо!»

Врач ОВП с. Тунгусово Полина Добрянская - одна из лидеров по благодарностям от пациентовДоктор Хаус Наргинского уезда

«Хочу выразить особую благодарность Максиму Владимировичу Демакова,выявилась не приятная болезнь оказал необходимую помощь в лечение. Спасибо!» 

«Гурова Ирина Павловна - самый квалифицированный и сердечный доктор!!! Она лучшая медсестра!»

«Спасибо Вам Татьяна Владимировна Майоркина за помощь которую вы оказываете людям, за многолетний труд, за нелегкие ночные смены, за ваш громкий смех, подбадривающий больных!!!» 


«Добрянская Полина Александровна! Наша благодарность за теплоту и доброе отношение к пациентам. Жаль, что таких ВРАЧЕЙ в нашей больнице так мало!»


«Скорой помощи» спасибо большое»


Медики в рабочей обстановке

«Косынкина Татьяна Анатольевна! В этом году в нашей дружной семье два радостных события - родились внучка и внук! Это благодаря Вам беременность протекала под зорким Вашим оком и появились здоровенькие малыши!»


«Тогущакова Екатерина Мироновна! Вся наша семья признательна Вам за постоянную помощь, соучастие и милосердие!


«Тысяча раз спасибо всем врачам Молчановской больницы! Обращаясь, всегда получаем квалифицированную помощь и внимательное обращение с пациентами. Хотя наша семья проживает в Колпашевском районе, но мы с удовольствием обращаемся в Молчановскую больницу!!! Спасибо!!!» 


«Спасибо Наталье Михайловне Крахотиной за ее профессиональное, доброе и внимательное отношение к своим пациентам». 

«Больница моего села! Спасибо! Были моменты обращался! Живу не болею!!!» 


«Спасибо, Гуровой В.А. Очень ответственная. Строгая, когда надо и поругает, а когда и поможет. Любимый доктор мой!»


«Лихачёва Ольга Сергеевна очень внимательно и бережно относиться к своим пациентам. Помогла доходить до конца срока беременности»

На приеме

«Благодарю за чуткий подход, помощь и поддержку. Обращалась туда с переломом (а муж через пару лет с подозрением на перелом). Все обследования провели быстро и качественно! СПАСИБО ДОКТОРАМ!"

 

«Хочу выразить свою благодарность Косынкину Е. Ф. Хирург очень хороший, внимательный отзывчивый,ответственный! В своей работе-профессионал! Спасибо огромное! Побольше таких врачей!»


«Хочу выразить огромную благодарность Скрипко Юлии Олеговне! При походе к стоматологу раньше, испытывала страшные чувства, но когда мы с мужем и детьми начали лечить зубы у Скрипко Юлии Олеговны увидели безболезненное лечение, точно подобран цвет эстетическая реставрация зубов не отличается от естественных. Мы с мужем считаем, что это говорит о большом профессионализме врача. Огромное спасибо за доброе внимательное отношение, все аккуратно и безболезненно»  


В понедельник читайте наш материал "Один день из жизни земского врача", который был полностью написан и отфотографирован хирургом Молчановской РБ Ларисой Шарыповой. Огромная благодарность ей за помощь в создании материала!
А всех врачей - с профессиональным праздником! Будьте здоровы!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив