molchanovonews.ru
» » » «После выступления зрители кричали нашим девчонкам: «Браво!»

«После выступления зрители кричали нашим девчонкам: «Браво!»

Не смотря на то, что лето – в самом разгаре, мы продолжаем подводить итоги учебного года и вспоминать самые яркие его моменты. Рассказать про один из них попросили воспитателя Центра социальной помощи семье и детям Молчановского района Надежду Вуцан. 
День защиты детей «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района» отметил проведением VII фестиваля таланта и творчества «Вверх», активное участие в котором приняли воспитанники из группы дневного пребывания.

«В течении нескольких месяцев волонтеры фестиваля приезжали к нам с различными игровыми программами, и параллельно нашим ребятам было предложено поучаствовать в музыкальном, танцевальном, театральном направлении  и   оригинальном жанре. В итоге девочки группы дневного пребывания решили ещё раз попробовать себя в танцевальном направлении, так как уже не один раз выступали с танцевальным номером. И вот в начале лета на большой сцене дворца культуры «Облсовпроф» города Томска состоялся концерт,  в котором молчановские воспитанницы исполнили танец «Ты  - огонь, я - вода». Они очень волновались и остались довольны выступлением. Шквал аплодисментов и крики «Браво! Браво! Бис! Бис!» получили юные артистки в награду за свое старание и труд. В конце праздника всем участникам фестиваля были вручены памятные подарки.


Фестиваль детского творчества  среди воспитанников центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей и социально-реабилитационных центров «Вверх», надолго оставляет в душе и в памяти воспитанников, родителей и педагогов яркие впечатления. Сотрудники центра видят, что их труд не напрасен. Сияющие глаза детей и благодарность родителей являются лучшим подтверждением этого. Хочется выразить слова благодарности нашим юным звездочкам и родителям этих звездочек за отличное сотрудничество. А также выражаем огромную благодарность Кристине Жмыховой за помощь в постановке танцевального номера, сотрудникам центра досуга за предоставленные костюмы для выступающих и нашему водителю А.Г. Кабакову за прекрасную поездку".

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив