molchanovonews.ru
» » » В Кривошеино нашли ковид, а в Александрово спели про него

В Кривошеино нашли ковид, а в Александрово спели про него

В Кривошеинском районе зафиксирован первый случай заражения COVID-19. Зараженный доставлен в госпиталь г. Томска (МСЧ №2), где будет проходить лечение. Все, кто находился с ним в контакте, сидят на домашнем карантине.

А тем временем врачи Александровской больницы про коронавиурус спели. Причем, еще и в шутки назвали себя «Ансамбль песни и пляски Александровской районной больницы». Медики исполнили песню в поддержку коллег, работающих с коронавирусными больными и находящихся в зоне риска. За основу они взяли хит Брендона Стоуна «Corona Go», оставив из него припев и заменив куплеты на стихи собственного сочинения. 


«Мы сегодня не формат, потому что с песней, чтобы сделать этот день немного интересней и тепло наших сердец передать коллегам, тем, кто на передовой, — поют александровские врачи. — Эти наши слова терапевтам, анестезиологам и инфекционистам, медицинским сестрам и санитаркам — словом, всем причастным специалистам». 

 

Медики подчеркивают, что записывали «антикоронавирусный хит» в нерабочее время, с целью подбодрить всех врачей и жителей Томской области. 


«Пандемия пройдет, мы вернемся к мирной жизни, будет отпуск и моря и улыбки близких», — призывают потерпеть они. Глава региона одобрил инициативу медиков. 


Сегодня в Александровскую районную больницу пришла телеграмма от губернатора Томской области Сергея Жвачкина. «Отличный клип! Спасибо за позитив!» — написал медицинскому «ансамблю» глава региона. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив