molchanovonews.ru

Режим ограничений продлен

Такое заявление сегодня сделал губернатор Сергей Жвачкин. В регионе продолжит действовать обязательный масочный режим в транспорте, магазинах и общественных местах, самоизоляция для людей в возрасте старше 65 лет и запрет на массовые мероприятия. Также вводится запрет на посещение торговых центров и кинотеатров для детей до 14 лет включительно без сопровождения взрослых. 
Комментарии 2
kgbagent от 27 ноября 2020 18:14
в Москве люди на футбол ходят,и всё открыто,а у нас...когда же его за кляйном отправят, может придет хоть кто-то по адекватнее🤦🏻‍♂️
Правильно, нечего детям делать в тц, пусть лучше на теплотрассах собираются. А то ходят заразу разносят...
Конечно, ситуация с кароновирусом показала полную неспособность региональных властей к разумным действиям.. Хотя нет на несколько месяцев на лагерном дежурил наряд, снимал видео кто в автобусе без маски и выписывали штрафы... Там прям отладили схему на отлично, пока не дали команду "хватит, горшочек не вари!".
2 недели находился на изоляции, постановление от роспотребнадзора мне так и не вручили, полиция ни разу не проверила, нахожусь ли я по месту или нет.  Врачи приятно удивили, все отлажено. Позвонили, все узнали, порекомендовали что принимать для профилактики, когда придут брать тест... Одним словом молодцы.
Ну а сейчас полиция будет гонять детей по городу, чтобы они шли хоть куда, лишь бы не в тц и не около администрации болтали ь, а то вдруг кто из окна кабинета увидит... 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив