molchanovonews.ru
» » » Кандидаты на должность Главы отказались отвечать на вопросы

Кандидаты на должность Главы отказались отвечать на вопросы

Второго декабря мы опубликовали материал: «Выборы Главы: почему вы молчите?», где собрали ваши вопросы и пожелания к кандидатам на должность Главы Молчановского района. Тогда же составили пять вопросов и отправили их Юрию Салькову, Владимиру Короткевичу и Андрею Медведеву.

Через несколько дней Андрей Сергеевич прислал свои ответы, и в тот же день стало известно, что до выборов он не допущен. Однако, мы все равно решили опубликовать интервью (в надежде на то, что после этого будут опубликованы интервью и двух других кандидатов, которые, к слову, не просто допущены до выборов, но и должны были представить свои программы по развитию района).


В настоящее время оба кандидата полностью игнорируют наши запросы и не считают нужным отвечать ни нам, как журналистам, ни вам, как жителям. Напомним, выборы Главы состоятся уже завтра, 16 декабря. Возможно, после избрания новый Глава все же согласиться пообщаться с журналистами. 

Комментарии 4
народ, нас уже даже до выборов кандидат практически единственный послал всех на х.... он уверен что кресло его... сопреника слил.. вот и подумайте кто правил и собирается еще 5 лет притирать кресло в районе... на языке только маты!
Мда... слов действительно нет... И очень обидно как читателям и главное как ЖИТЕЛЯМ !!!!
Красотка от 15 декабря 2021 14:42
Бог им всем судья!!! А этом кресле из трёх кандидатов, только Медведеву место, поэтому и не прошёл. 
Гость Анна от 15 декабря 2021 18:25
Кандидаты продемонстрировали свое отношение к жителям района. Новости на сайте активно читают и обсуждают не только молчановцы, но и наши земляки даже за пределами страны. И работники администраций тоже. И вот так отнестись к предоставленной возможности обратиться к жителям района? Тем более пообещать и слиться? Значит, верить обещаниям Главы нельзя и в другом?
К слову, депутаты лишили нас возможности выбирать себе власть самим, внеся такую поправку в Устав. Короля, как известно, играет свита. Зачем вы идете в депутаты, если не имеете своего мнения или  боитесь его отстаивать?  Боитесь, что уволят, жизни в районе не дадут, до пенсии далеко. Боитесь за свой бизнес или какие-то пряники. Зачем вы идете в депутаты?

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив