molchanovonews.ru
» » » ДТП в районе Соколовки: восемь человек в больнице

ДТП в районе Соколовки: восемь человек в больнице

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Молчановском районе. По предварительной информации, 25 марта около 06 часов 25 минут на 181 км автодороги Томск-Каргала-Колпашево водитель автомобиля Volkswagen Caravelle, 1992 года рождения, двигаясь со стороны г. Колпашево, в сторону Томска, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai ix 55, двигавшемся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия семь человек доставлены в медицинское учреждение.


 

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Требуется помощь очевидцев данного ДТП, просьба обращаться в дежурную часть ОМВД России по Молчановскому району по телефону: 8 (38256) 21271.


УМВД России по Томской области напоминает, что при управлении транспортными средствами, необходимо выбирать безопасную манеру вождения, учитывая погодные условия и дорожную обстановку. Воздержаться от резкого торможения и перестроения, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.


ВАЖНО! Как нам уточнили в Молчановской РБ, всего в результате ДТП пострадали 10 человек, 8 госпитализированы. В числе пострадавших один ребенок!

 


Видео: мобильные репортеры, 

фото: "Регион-70"

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив