molchanovonews.ru
» » » Трагедия в Шегарке: село скорбит о гибели школьниц: видео

Трагедия в Шегарке: село скорбит о гибели школьниц: видео

В Томской области сотрудник полиции, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, по ходатайству следствия заключен под стражу. Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудника ОМВД России Шегарского района УМВД России по Томской области, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения.

Погибшие девушки


По предварительным данным, в ночь на 23 апреля обвиняемый, управляя в состоянии алкогольного опьянения легковым автомобилем марки ВАЗ, на участке проезжей части улицы Кирова в селе Мельнисково Шегарского района Томской области совершил наезд на двух несовершеннолетних девушек, после чего скрылся с места совершения ДТП. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте.

 
При предъявлении обвинения задержанный полностью признал себя виновным. По ходатайству следователя Шегарский районный суд Томской области избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 1
kgbagent от 26 апреля 2022 01:07
Сотрудничек

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив