molchanovonews.ru

Холодно? А будет еще холоднее!

Температура воздуха в Томской области 11—12 января может опуститься ночью до -40...-45°С. Как рассказала начальник отдела метеорологии Томского гидрометцентра Светлана Рюхтина, по области с 10 по 12 января ожидаются сильные морозы.
«Температура ночью по области будет от -28...-33°С до -35°С, 11—12 января температура может дойти до -40...-45°С. Дневная температура ожидается в пределе -26...-31°С до -33...-38°С, местами может быть и -42°С», — рассказала Светлана Рюхтина.
 
Как сообщают наши мобильные репортеры, ночью температура воздуха в отдельных населенных пунктах и районах (например, в низинах у реки) опускалась ниже -40°С. Берегите себя и близких! Не замерзайте! 
Комментарии 1
Гость Владимир от 10 января 2023 22:04
Больной вопрос всех жителей. Может хоть здесь обратят внимание контролирующие органы!!! Потому что обращаться к руководству района и поселения бесполезно, куча отговорок. Почему снег не чистят во дворах многоквартирных домов??? Почему сельское поселение решило что чистить снег не надо??? Подъезды к домам почему не чистят??? Ссылаться на правила благоустройства не стоит. Если я снег сдвину от своего подъезда в сторону, получится несанкционированное складирование снега. Поселение должно чистить и вывозить!!! Посмотрите на кадастровую карту, на некоторых улицах земельные участки дорог оформлены от забора до забора и снег должен убирать собственник, т.е. сельское поселение!!! Центр села, автовокзал, куча снега. Дети с неё катаются и прямо на дорогу, проезжую часть. И дело до этого никому нет. Центральная дорога, все перекрестки и подьезды к домам завалены валом снега. Депутаты вы где??? Мало того что о вас никто не знает, так и вашу работу никто не видит. Разберитесь со снегом!!! Прошу прокуратуру обратить на это внимание, может вы заставите всех работать и пожалуйста сообщите в СМИ!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив