molchanovonews.ru

День знаний в районе: фото из разных школ

Сегодня в России отмечается День знаний. Так как 1 сентября выпало на воскресенье, торжественные линейки в разных школах проходят сегодня, 2 сентября. Состоялись они и в Молчановском районе. 


С приветственным словом к ученикам и учителям на линейке в МСШ № 2 обратились первые лица района

Погода не помешала провести праздники на улице. В Молчановских школах линейки прошли с разницей в час. На фото — читатели нашего портала, которые признались, что очень бы хотели видеть себя на наших страницах. 


Счастливые ученики и их родителей перед линейкой у Первой школы

Учитель начальных классов Наталья Ахмедовна Петлина - со своими учениками. "Малыши" давно выросли, но первую учительницу не забывают

На торжественной линейке в Нарге первоклассников приветствовал Глава поселения. Ну, а темой классных часов стали вопросы безопасности учеников. О трагедии, которая произошла здесь год назад, здесь до сих пор не забыли...



Праздник состоялся и в селе Могочино! И хотя местная школа еще закрыта на ремонт, учебный год для всех классов будет начат вовремя.

Мы от всей души еще раз поздравляем всех учеников, учителей и студентов района! Пусть в дневниках будут одни пятерки, а на душе - радость! 
Огромное спасибо мобильным репортерам, 
приславшим фото с разных линеек

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив