molchanovonews.ru
» » » Жительница Молчанова вышла замуж за турка и привезла его в Сибирь

Жительница Молчанова вышла замуж за турка и привезла его в Сибирь

Татьяна Наговицына (в девичестве — Астапова) - жительница села Молчаново. У нас она жила, здесь же закончила среднюю школу. После этого уехала в Омск, чтобы поступить в университет. В соседнем городе вышла замуж, однако личная жизнь не сложилась и девушка решила отправиться в Турцию. Выучила там язык, два года трудилась по рабочей визе, а затем встретила свою судьбу. С мужчиной по имени Есендал Шенер Таня познакомилась на сайте знакомств, причем случайно. Накануне влюбленные приезжали в Томск (к сожалению, до Молчаново они так и не добрались — очень уж похолодало), где мы вместе с коллегами с томского ТВ встретились с ними и поговорили о жизни, другой стране и большой любви. 

 

Комментарии 4
Владимир от 30 января 2020 20:59
Дурка полная. У турок существует гостевой брак, Девки не ведитесь турок таких браков может оформить хоть десяток.
И еще пусть попробует автор этого сайта попробует ввести капчу, что бы оставить комментарий.q
Антон от 31 января 2020 04:58
Цитата: Владимир
Дурка полная. У турок существует гостевой брак, Девки не ведитесь турок таких браков может оформить хоть десяток.
И еще пусть попробует автор этого сайта попробует ввести капчу, что бы оставить комментарий.q

Капча вводится нормально,а вот почему брак с турком, стал событием районного масштаба, достойным освещения в прессе,действительно не понятно.а чем хуже брак с русским,с армянином,с белорусом??с казахом?? Таких статей я не видел
Pirogo_sha от 31 января 2020 10:14
И капча вводится нормально и тема тоже хороша, если ее обсудили уже как минимум три человека :))) а прочитали вообще почти 600! все браки хороши и заслуживают отдельных материалов, просто тут герои приехали сами и еще и видео получилось снять :)
ну и..... не часто наши девчонки заграницу замуж выходят, как нам кажется :)
expressionless  И да) как это про меня сюжет сняли, а про того человека, что слово дурка написал, не сняли?) Для тех, кто в "танке". Не жили, не надо обсуждать. Хотите спросить меня-спросите напрямую. Я не скрываюсь. Вы Турцию только с одной стороны знаете, я теперь и с другой тоже знаю. Могу много интересного рассказать. А тем, кто только осуждать может, могу только сказать - Мир лучше, чем вам кажется. Пора выйти из своего "пузыря реальности" и посмотреть под другим углом на жизнь. Фамилия Астаповых в Молчаново - в свое время имела уважение. Я тоже помню, где жила. Летом 21го приеду) 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив