molchanovonews.ru
» » » Соревнования по зимнему футболу: Каргасокский район — лучший!

Соревнования по зимнему футболу: Каргасокский район — лучший!

В минувшие выходные в Молчановском районе прошли территориальные соревнования по зимнему футболу в зачет XXXVI областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры». По результатам встреч первое место заняла команда из Каргасокского района.

Как рассказал редакции сайта tvtomsk.ru специалист по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Молчановского района Артём Таклёнок, состязались команды из Каргасокского, Томского, Чаинского и Молчановского районов. Каждая из команд сыграла по три игры.

В результате абсолютным победителями стали каргасокские футболисты. Они сразятся в финале областных игр, которые пройдут в Первомайском районе с 28 февраля по 1 марта 2020 года. Добавим, что следующие отборочные соревнования пройдут в Кожевниковском и Верхнекетском районах. В спортивную программу «Снежных узоров» входят состязания по следующим дисциплинам: лыжные гонки, зимний футбол, настольный теннис, полиатлон, рыболовный спорт, хоккей и шахматы.

Напомним, «Снежные узоры-2019» проходили в Верхнекетском районе. Победителем традиционных состязаний стал Томский район.

За фото благодарим Анастасию Овчинникову ("Знамя").