molchanovonews.ru
» » » Два совещания в Администрации: о чем говорили

Два совещания в Администрации: о чем говорили

Во вторник в Администрации Молчановского района состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Собравшиеся рассмотрели вопросы организации детской оздоровительной кампании этого года, поговорили о мерах по совершенствованию системы отдыха и оздоровления детей, а также затронули тему организации временного трудоустройства в свободное от учебы время и развитии физической культуры и спорта в районе. 
Визит участников совещания на один из объектов
Как сообщается на сайте Администрации, несмотря на реализацию данных программ в поселениях, все еще остается ряд вопросов по трудоустройству подростков и организации досуга молодежи в районе. Заместитель Главы по экономической политике Вадим Палосон призвал присутствующих к активному участию в программе по инициативному бюджетированию. 
Также накануне в Администрации района при участии Департамента тарифного регулирования Томской области состоялось совещание по вопросу регулирования тарифов ресурсоснабжающих организаций. В ходе совещания обсуждались вопросы платы граждан за коммунальные услуги и изменения тарифной политике с 2019 года. После окончания  мероприятия участники посетили объекты коммунальной инфраструктуры района, в частности котельную, расположенную в райцентре по улице Рабочей, и станцию водоочистке на улице Советской.

ВНИМАНИЕ! Если у вас есть конкретные вопросы, которые вы бы хотели задать главам поселений, руководителям различных организаций района или лично Главе района - пишите нам! Свой вопрос можно оставить в комментариях ниже или в группе "Новости Молчановского района" в социальной сети "Одноклассники". Ответы на вопросы будут опубликованы на нашем портале. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив