molchanovonews.ru
» » » День Победы: самые трогательные моменты праздника

День Победы: самые трогательные моменты праздника

В этом году День Победы для всей России прошел в особых условиях…. В условиях самоизоляции. Не было и у нас в районе ни традиционного шествия, ни митинга, ни возложения цветов. Однако было другое — единение всех жителей, желание поздравить ветеранов и поблагодарить их за Победу. А потому люди шли на мемориалы. Оставляли цветы возле стел и вечного огня, закрепляли букетики рядом с конкретными фамилиями...


А еще были поздравления для ветеранов. И пусть немного не так, как это планировалось в начале год, но все равно не менее трогательно и ярко.



View this post on Instagram

В честь юбилейного 75 летия Победы!!! Мы дарим вам!!! Видео-проект праздничного поздравления «У памяти в войне нет лет…» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С Праздником! С 9 мая! МАУК «ММЦНТ и Д» Районный Дом Культуры «Обь» дарит вам Видео-Проект состоящий из творческих номеров художественного чтения участников коллектива Народного театра и вокальной художественной самодеятельности учреждения. В проекте использованы записи тематических песен, а так же чтение текстов воспоминаний основанных на реальных событиях женщин воевавших на фронтах в ВОВ по книге С.Аликсевич. Номера приурочены к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. Создатели проекта: Художественный руководитель и режиссер театра Кузнецова Е.О, Методист и руководитель вокальной студии «Смайл» Захаренко С.В., методист и видео-режиссер Бобылев В.В. https://yadi.sk/i/S7cR9iEAaSjA6g

A post shared by ДК «Обь» (@molchanovo_dk) on


А вот так это было в селе Могочино, где ветеран не удержался и даже пустился в пляс!!!! Полное видео поздравления можно посмотреть здесь. 

Дорогие молчановцы! Мы знаем, в районе очень сильны традиции памяти. У нас работает музей «Поиск», с огромным успехом ведут свою деятельность ребята из клуба «Горящие сердца» и так далее. Благодарим каждого, кто 9 мая (в каких бы условиях оно не отмечалось) чтит, помнит и благодарит воинов, принесших нам Победу!!! Еще раз с праздником!!!! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив