molchanovonews.ru
» » » Ковид: из Кривошеино увезли в Томск, у нас ждут анализы

Ковид: из Кривошеино увезли в Томск, у нас ждут анализы

Жители Молчановского района продолжают беспокоиться по поводу ситуации с обнаружением зараженного коронавирусом жителя района. Из неофициальных источников, связанных с больницей, нам удалось узнать, что положительный результат выявлен у молодого человека, который приехал на лето к родителям. По каким-то причинам режим самоизоляции парень не  соблюдал и ездил по селу на отцовской машине, а также встречался с молодежью. Родители его все это время в основном находились дома, однако режим полной изоляции все же не соблюдали. 
«Семья благополучная. У них уже взяты анализы. Кроме того, выявлен круг основных контактов. Семья помещена под самоизоляцию, всем вручены соответствующие постановления. Контролирует все участковый. Анализы будут взяты как сейчас, так и повторно, через семь дней», - сообщил наш собеседник.

Помимо этого сегодня в группе «Кривоешиновкурсе» появилась информация о том, что еще 3 человека вывезли с Кривошеинского района с диагнозом COVID-19 в МСЧ№2 г. Томска. 

Читайте также: "Скандал на пароме: в район приехали томские СМИ"

Кроме того, как пишет один из подписчиков группы, на днях кончается карантин у его знакомых, которые сидели дома после взаимодействия с больным COVID-19. Медицинские работники сделали анализы на новую коронавирусную инфекцию, и они показали отрицательный результат.  Со слов подписчика паблика, жителей района, сидящих на карантине, контролируют сотрудники полиции и медицинские работники, которые в ежедневном режиме мониторят состояние здоровья и соблюдение режима.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив