molchanovonews.ru
» » » Школьник из Молчаново стал супермоделью в Томске

Школьник из Молчаново стал супермоделью в Томске

Если вы когда-нибудь зайдете в торговый центр «Изумрудный город» и подниметесь на третий этаж, в отдел детских магазинов, то наверняка обратите внимание на фотографии детей-моделей, которые рекламируют там одежду.  Думаете, все это столичные знаменитости? А вот и нет! Как минимум один паренек – наш, молчановский! И это 10-летний Георгий Луговской. Сегодня паренек не только снимается для магазинов детской одежды, но и работает в качестве моделей в различных журналах, а недавно, например, выиграл конкурс» «Детская супермодель» от продюссерского центра «Арс-Альянс» в номинации «Лучшая фотомодель-2018».
- Несколько лет назад мы приехали в Томск, пошли гулять по городу и увидели объявление о кастинге в детскую школу моделей. Пришли туда просто так, но неожиданно нас отобрали, сказав приезжать на обучение. В итоге каждые выходные мы стали мотаться в город: проходили курсы актерского мастерства, дефиле, учились работать перед камерой, - улыбается Ольга, мама Георгия. – А уже после этого начались различные конкурсы и съемки.
Рекламная съемка для магазина детской одежды
5 января Георгий летит в Москву, где будет представлять Томскую область на престижном конкурсе «Принц и Принцесса планеты». Там же парень планирует посетить знаменитую Кремлевскую елку. 
- Сейчас занимаемся организационными моментами: шьем костюм, готовим сувениры и так далее. И хотя работы еще много, настрой боевой! – улыбаются родные Георгия.

Фото: личный архив семьи Луговских
Комментарии 3
Merlin от 20 ноября 2018 11:17
Как же здорово что среди неприятных новостей мелькают вот такие... гордость берет, что ни смотря ни на что, богата земля Молчановская красивыми людьми... Здорово!!!! Молодец! Очень красивый парень! Желаю победы!!!!
Pirogo_sha от 20 ноября 2018 17:02
Цитата: Merlin
Как же здорово что среди неприятных новостей мелькают вот такие... гордость берет, что ни смотря ни на что, богата земля Молчановская красивыми людьми... Здорово!!!! Молодец! Очень красивый парень! Желаю победы!!!!

Это точно! как глоток свежего воздуха такие новости!
Гость yaas от 21 ноября 2018 19:46
Давайте еще больше позитивных новостей :)
Ведь скоро Новый год!

Земляку - удачи на конкурсах!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив