molchanovonews.ru

Молчановцы не стали лучшими разведчиками

Победителями стали команды и  воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Томска, Асиновского, Зырянского, Бакчарского районов и центра им. Никульшина (с.Тогур, Колпашевского района). А переходящий кубов «Юный разведчик» получила команда центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района, занявшая первое место по сумме очков.


В этом году из-за ужесточения условий и пандемии мероприятие прошло в новом формате. Например, свои творческие номера и визитки команды представляли дистанционно, а эстафеты и личные первенства были организованы для всех индивидуально, на открытом воздухе.



«В этом году соревнования были разделены на этапы, в рамках которых команды друг с другом встречались команды, которые ближе всего друг к другу территориально. К примеру, у нас это были ребята из Кривошеинского и Молчановского районов. О напряженности борьбы можно судить по тому, что команда Пудовской средней школы заняла 4 место, уступив своим конкурентам всего около 30 секунд», - рассказала руководитель военно-спортивного клуба «Атлант» Елена Козлова. 


К сожалению, молчановский «Русич» также уступил своим конкурентам. В рамках отборочного этапа наши ребята проиграли две минуты более сильному «Атланту» из Кривошеинского района.  

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив