molchanovonews.ru
» » » «Валидольные игры»: наши баскетболисты показали достойную подготовку

«Валидольные игры»: наши баскетболисты показали достойную подготовку

Все знают: молчановский баскетбол — это бренд! Было время, когда наши ребята были настолько круты и непобедимы, что за свое мастерство награждались даже путевкой в Барселону! Потом много раз менялся и состав команды, и тренеры, но сегодня мальчишки, похоже, снова готовы побеждать. По крайней мере на недавних соревнованиях в Томске они показали достойный уровень.

«Несколько игр были настолько напряженными, что дух захватывало. Кричали за наших изо всех сил! Болели, что называется, от всей души. Жаль, что в итоге у парней 4 место, но это победа, которая действительно ВЫРВАНА в неравном бою (с учетом того, что как минимум один игрок у нас был травмирован)», - рассказала одна из болельщиц.

В составе нашей команды были: Осипенко Иван, Амельченко Артём, Елизарьев Артём, Луговый Антон, Берестов Артур, Северюгин Дима, Климович Игорь, Барабанков Сергей, Поляков Денис. Тренер - Локалин Григорий.


В финальных играх за 3-4 место наши парни сошлись с ребятами из Северска, и в итоге проиграли им 12 очков. Но мы верим, что в следующий раз как минимум «бронза» будет за ними! Ну, а мы…. Мы и так очень гордимся и командой, и тренером! И пусть молчановский баскетбол вновь станет брендом! Не только района, но и области! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив