molchanovonews.ru
» » » Отец-тиран из Нарги получил пять лет заключения: видео

Отец-тиран из Нарги получил пять лет заключения: видео

Многодетный отец много лет издевался над ребенком в селе Нарга Молчановского района. Тиран постоянно оскорблял и бил свою дочь.

Вспышки ярости начались у Андрея Г. еще несколько лет назад. Сначала мужчина словесно унижал жену и ребенка. Затем установил видеокамеру и начал распускать руки.


 

«Папа, не надо... Прошу тебя », – кричит ребенок на одном из многочисленных видео.


Но и этого мужчине казалось мало. Андрей Г. принуждал дочь ночью делать уборку в квартире, разбрасывал еду по полу и, со словами: "Жри с пола, животное", заставлял  ребенка встать на колени. Последней каплей терпения стало, когда муж решил избить жену, за то, что та задержалась у подруги. Как только об этой ситуации узнали правоохранительные органы, сразу возбудили уголовное дело и назначили экспертизу. Специалисты диагностировали у ребенка сильное психическое расстройство.


«Мужчина на протяжении трех с половиной лет систематически издевался над своей несовершеннолетней дочерью 2009 года рождения. Суд назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», – сообщили в областной прокуратуре.


Несмотря на наличие улик, с приговором суда отец-тиран не согласился. И сейчас пытается его обжаловать.  


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив