molchanovonews.ru
» » » Молчановские предприниматели показали, как отметили профессиональный праздник

Молчановские предприниматели показали, как отметили профессиональный праздник

В Зоркальцево состоялась межрайонная игра «БизнесСиада-2019». На нее собрались 15 команд из представителей малого и среднего бизнеса разных районов области. Организаторы подготовили для участников веселые старты, прыжки в мешках, перетягивание канатов, бег на «лошадках», «гигантские лыжи», соревнования в «огромных ботинках» и многое другое.


«Предпринимательство – это, наверное, не профессия, а призвание, - сказал глава Томского района Александр Терещенко, обращаясь с участникам праздника. – Быть предпринимателем очень непросто. Это именно те люди, которые умеют брать на себя ответственность, которые всегда были и будут инициативными. С одной стороны, предприниматели иногда идут на грани фола. С другой стороны, я всегда говорил, что за предпринимателями власть должна ходить с подушкой. Только тогда, когда власть будет создавать условия, предпринимательское сообщество будет развиваться. Соответственно, будет развиваться и Томский района, и наша область, и страна». 


Команда Молчановского района заняла в турнире почетное третье место в соревнованиях! Победителем «БизнесСиады-2019» Кривошеинский район, второе место заняла команда ЗАТО Северск. Приз зрительских симпатий достался сборной Шегарского района. 

«В нашей команде было 10 человек, и мы были признаны самым дружным коллективом из всех приехавших, - рассказывает Наталья Сафронова. - Наш капитан - Юлия Деревяннова, участники: Лаура Тмоян, Наталья Матафонова, Елена Васильчук, Марина Ломаева, Александр Якутин, Дмитрий Селиверстов, Владимир Прончатов, Максим Торопов и Анна Матюшина. Болельщики — специалисты Центра поддержки предпринимательства Татьяна Дьяконова, Ольга Ягофарова и Наталья Сафронова, а также представители Администрации района. Очень понравилась сама организация праздника и все конкурсы. Хочется сказать спасибо организаторам, а также тем, кто нам помогал. Особую благодарность выражаем Михаилу Германовичу  Мандракову (за транспорт), Отделу культуры Молчановского района и всем, кто оказывал помощь в подготовке и «болел» на расстоянии»!!!



Фото: личные архивы


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив