molchanovonews.ru
» » » В селе Молчаново состоялся митинг в поддержку Грудинина

В селе Молчаново состоялся митинг в поддержку Грудинина

В субботу в Молчаново в рамках Всероссийской акции протеста «За справедливость и права граждан! Остановим административный и судебный произвол власти!» коммунистами райцентра был организован и проведён митинг. Участие в нем приняли 10 человек. Люди  держали  в  руках   плакаты «Нищий пенсионер - позор государства!», «Нет пенсионной афере!», «Руки прочь от Павла Грудинина! Совхоз имени Ленина должен работать!» и многие другие.


На митинге присутствовали и выступили два депутата Думы Молчановского  района   Дмитрий  Колотило   и   Руслан  Майдуров.    
Открыл и вёл митинг  секретарь местного отделения КПРФ. В своём  выступлении он призывал защитить от рейдерского захвата «Совхоз имени Ленина» и оказать поддержку его директору -  Павлу Грудинину. Помимо этого в свете демографической катастрофы в России выступающий призвал прекратить пенсионную  реформу  2018 года. 


В свою очередь Руслан  Майдуров рассказал об экологической ситуации в городе Шиес Архангельской области. Присутствующие на митинге единодушно поддержали требования жителей этого городка против  строительства полигона для мусора из Москвы.
В  завершении митинга секретарь  местного   отделения КПРФ зачитал   резолюцию,  которую  все присутствующие также поддержали. Теперь данная резолюция будет направлена во все органы власти.

Материал полностью подготовлен 
нашим "мобильным репортером" Андреем
Комментарии 1
Merlin от 18 июля 2019 11:30
И смех и грех))) А.Аникин в "Одноклассниках" разместил объявление о митинге. Ему задали вопрос: какое отношение мы, жители Молчановских района , имеем к совхозу Грудина? На что он ответил, что его просто попросили разместить объявление... И вот те на!!! На фото : Андрей с плакатом в поддержку совхоза... 😂😂😂

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив