molchanovonews.ru

«Мисс Мальвина»: грация, красота и умиление!

Говорят, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и… как на сцене ДК «Обь» выступают маленькие таланты. Вот и в этом году в селе Молчаново состоялся традиционный конкурс красоты для самых маленьких. В этом году участие в нем приняли всего четыре (зато какие!) конкурсантки: Малетина Арина, Мухина Лиза, Дуркина Вика и Филиппова Даша.


По традиции им предстояло ярко рассказать о себе, представив семью (многие делали это в стихах, с использованием ярких видео-презентаций и даже в сказочном оформлении); показать творческий номер (исполнить песню или танец); продемонстрировать талант в искусстве пародии (тут на сцену «вышли» София Ротару, отец и сын Газмановы, герои популярного мультика «Маша и Медведь», а также популярные персонажи «Кавказской пленницы»), а также удивить всех модным дефиле в нарядах с использованием нетрадиционных материалов: утеплителя, сетки, пакетов для мусора, пластиковых стаканчиков и даже гирлянды.

Каждый выход маленьких участниц на сцену зрители встречали настоящими овациями

«Родители и сами маленькие участницы – невероятные молодцы!! Столько работы! Столько стараний вложено! Если честно, я в восторге от танцев. Больше всего запомнился «Лебедь» в исполнении Арины Малетиной и «Цыганочка» Даши Филипповой. Моя знакомая преподает цыганские танцы в Томске, я ей видео с выступления отправила, и она тоже пришла в восторг! Говорит, что все основные движения заложены, все нюансы учтены», - поделилась своими впечатлениями одна из зрительниц мероприятия.

В итоге титул «Мисс Скромность» получила Лиза Мухина, «Мисс Нежность» – Вика Дуркина, «Мисс Обаяние» – Даша Филиппова, а победительницей жюри признало Арину Малетину, она же получила приз зрительских симпатий.

Маленькая победительница конкурса Арина Малетина


Фото: личные архивы, Культура Молчановского района
Комментарии 3
Merlin от 19 июля 2019 06:49
Богата Молчановская земля красивыми людьми!!! И эти маленькие симпопулечки яркое подтверждение этому!!! Милота!!! 
Pirogo_sha от 19 июля 2019 07:31
Цитата: Merlin
Богата Молчановская земля красивыми людьми!!! И эти маленькие симпопулечки яркое подтверждение этому!!! Милота!!! 

Странно только, что так мало участниц было. Я помню, как по 10 человек на сцену выходили :)
Merlin от 24 июля 2019 09:20
Цитата: Pirogo_sha
Странно только, что так мало участниц было. Я помню, как по 10 человек на сцену выходили :)

Видимо мамам некогда! Это же отнимает кучу времени и сил... Не все могут водить на репетиции в будни... это скорее не конкурс для девчонок, а проверка на прочность нервной системы мамы и всей семьи😂

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив