molchanovonews.ru
» » » Грязь напротив администраций: фото мобильных репортеров, от которых стыдно за село

Грязь напротив администраций: фото мобильных репортеров, от которых стыдно за село

«Несколько недель назад я писала вам, чтобы вы сказали, что в Парке Мечты провели хорошую уборку и там приятно гулять, а сегодня хочу попросить вас НЕ ПУБЛИКОВАТЬ мою благодарность за уборку, потому что все это — показуха! В Парке загажены все дорожки! Администрация разрешила там частникам развернуть свои качели-карусели, но совершенно ни она, ни бизнесмены не смотрят за порядком! Подразумевается, что люди будут приходить в парк с детьми, но где детям кататься, если все заср...но! Стыд и срам! Если уж местная администрация зарабатывает на том, что сдает торговые места, то пусть хотя бы за порядком там следит (или частников заставляет это делать!!!). Стыдоба!»



«Кто был в Парке мечты? Видели г...но? Нет? А оно там есть! Знакомая замуж на днях выходила, приезжали туда фотаться. Наступили в какашку. Слов нет… Центр деревни».


«Вот какой «красотой» хочу с вами поделиться!»


«Люди! Хочу обратиться к вам! Не будьте свиньями! Не бросайте бумажки! Все равно их НИКТО за вас убирать не будет…. Напротив Администрации поселения рассыпана мусорка, но никто из Администрации этого не видит и видеть не хочет (если что — это сарказм)».


«Где Слабухо? Все смеялись пока она была Главой, а теперь плачут. Потому что все познается в сравнении. И раньше дворники мели улицы, а теперь - нет!!!!!». 


Комментарии и фото прислали мобильные репортеры 89.....1317, 

...8657, ... 4001, ...2729

а также взято из "Объявлений Молчаново"

Комментарии 5
агент КГБ от 23 июля 2019 10:48
если невеста в какашку наступила,радуйтесь,брак будет счастливым,и семья в достатке жить😂
Pirogo_sha от 23 июля 2019 10:53
Цитата: агент КГБ
если невеста в какашку наступила,радуйтесь,брак будет счастливым,и семья в достатке жить😂

Мы тоже так решили :) но человек не уточнил, кто именно, так что, возможно, наступил гость :) и он, видимо, недоволен!
Merlin от 23 июля 2019 11:00
В парке действительно надо обязать предпринимателя, использующего данную территорию, убирать!!! Ну а то что напротив администрации... То тут можно только пожать плечами и смахнуть слезу... Нет порядка- нет хозяина!

И в парке отсутствуют калитки боковые... Территорию огородили , но как то не очень... Забор слишком низкий, для КРС это не припятствие!!! 
житель от 23 июля 2019 19:17
 "То тут можно только пожать плечами и смахнуть слезу... Нет порядка- нет хозяина!" 

Только наоборот - НЕТ ХОЗЯИНА. НЕТ ПОРЯДКА.   В общем - какие мечты, такой и парк. Никому он не нужен, хоть и располагается в центре и дает представление об уровне "благоустройства"
Гость yaas от 24 июля 2019 20:05
проблема мусора она не только в парке мечты, в парке ее решить считаю решить проще всего....но когда коровы лежат на против администраций - это конечно показатель! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив