molchanovonews.ru
» » » Личные рекорды и имена лучших: итоги соревнования «Стадион для всех»

Личные рекорды и имена лучших: итоги соревнования «Стадион для всех»

XXXIII областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» завершились в селе Бакчар. Участие в них приняли около 700 спортсменов, которые состязались в футболе, волейболе, легкой атлетике, гиревом спорте, велокроссе, городошном спорте, баскетболе, пулевой стрельбе и силовом экстриме.

Сборная команда Молчановского района в общекомандном зачете заняла 12 место и показала следующие результаты: баскетбол (женщины) — пятое место; волейбол (женщины) — четвертое место; легкая атлетика — 12 место, гиревой спорт — 15 место; велокросс — 7 место; городошный спорт — четвертое; пулевая стрельба — третье место.

А вот наша мужская сборная команда по баскетболу вот уже восемь лет становится чемпионом игр. В составе команды: Поляков Вадим, Щедров Артём, Ваверс Янис, Черненко Михаил, Брик Александр, Шпенглер Кирилл, Коваленко Андрей, Студенков Артём, тренер Черненко Андрей Владимирович.

Команда по волейболу также несколько лет становится серебряным призёром игр. Вот имена игроков: Брагин Иван, Сапрыкин Денис, Вигуль Юрий, Жмыхов Павел, Кинёв Александр, Жаглин Юрий, Костарев Станислав, Сальков Вячеслав, тренер команды Шмидт Андрей Александрович.

Участники команды по пулевой стрельбе (Ивошин Евгений, Сидельцева Ксения) заняли третье место в командном первенстве.

Ксения Калинина в соревнованиях по велокроссу в гонке с раздельным стартом стала бронзовым призёром, а в соревнованиях по толканию ядра Любовь Глущенко заняла второе место с результатом 10 метров 60 см.

В завершение соревнований эстафету летних спортивных игр «Стадион для всех» бакчарцы передали молчановцам.