molchanovonews.ru
» » » Молчановцы достойно выступили на первенстве области по полиатлону

Молчановцы достойно выступили на первенстве области по полиатлону

Первенство Томской области по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом состоялись в селе Кожевниково.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Молчановского, Зырянского, Тегульдетского Томского и Колпашевского районов, а также из города Северска.
В командном зачете места распределились следующим образом: 3 место – Молчановский район, вторыми стали колпашевцы, золото увезли спортсмены из Томского района. Кроме того, Сидельцева Евгения и Михай Елизавета в возрастной группе 12-13 лет в составе сборной Молчановского района  заняли 6 и 9 место, тем самым выполнили II разряд. Сидельцева Ксения и Наймушина Ирина в возрастной группе 18 и старше заняли 2 и 3 место, выполнив II и III разряды соответственно. Среди юношей 14-15 лет Пикалов Альберт стал бронзовым призёром, выполнив III разряд. В возрастной группе 16-17 лет Чуков Кирилл занял 4 место, а Кириленко Дмитрийи Качин Николай 7 и 8 место соответственно, оба выполнили III разряды. Тренер команды - Петров Валерий Артемьевич.