molchanovonews.ru
» » » На обустройство остановок ушло больше 25 миллионов

На обустройство остановок ушло больше 25 миллионов

В Томской области в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также программ содержания и ремонта дорог обустроено 46 остановок общественного транспорта на региональных и межмуниципальных автотрассах.

Как сообщили в администрации региона, на обустройство 46 остановочных комплексов в соответствии с современными требованиями из дорожного фонда было направлено 25,7 млн рублей.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 17 остановочных площадок с павильонами благоустроено на региональных автотрассах Томск – Каргала ‑ Колпашево в Кривошеинском (6) и Шегарском (3) районах, а также Томск ‑ Мариинск (2) и Богашево ‑ Петухово (6) в Томском районе.

По программам ремонта и содержания новые автопавильоны и остановочные площадки появились на автодорогах Томск – Каргала ‑ Колпашево (1) и Кривошеино ‑ Вознесенка (1) в Кривошеинском районе, Томск – Каргала ‑ Колпашево (2) в Молчановском районе, Колпашево ‑ Саровка (1) в Колпашевском районе, Каргала ‑ Бакчар (4) и Бакчар – Подгорное ‑ Коломино (1) в Бакчарском районе, Томск – Каргала ‑ Колпашево (2) в Чаинском районе, Богашево – Лучаново ‑ Стеклозавод (1), Михайловка – Александровское ‑ Итатка (2), подъезд к д. Кандинка (2), Томск ‑ Мариинск (4) и Томск – Мирный ‑ Межениновка (2) в Томском районе, Мельниково – Кожевниково ‑ Изовка (3) и Томск – Каргала ‑ Колпашево (3) в Шегарском районе.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив