molchanovonews.ru
» » » Молчановцы заняли 14-ое место на «Снежных узорах»

Молчановцы заняли 14-ое место на «Снежных узорах»

Областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры» завершились в селе Первомайском. Соревнования собрали более 600 участников из всех сельских районов Томской области. Состязания проходили по зимнему футболу, хоккею, лыжным гонкам, полиатлону, рыболовному спорту, настольному теннису и шахматам.

Победители и призеры определились по трем группам в зависимости от численности населения районов. В первой группе победила команда Томского района (228 очков), вторыми стали спортсмены Асиновского района (228 очков), третье место у команды Колпашевского района (200 очков). При одинаковой сумме очков Томский район занял первое место по наибольшему количеству побед в отдельных дисциплинах. Во второй группе победителями стали спортсмены Шегарского района, в третьей группе первое место заняла команда Зырянского района.
Молчановцы в сумме набрали 105 очков и в обще зачете заняли четырнадцатое место, а в своей группе расположились на шестой строчке турнирной таблицы.

Напомним, в августе этого года пройдут областные летние игры «Стадион для всех», местом проведения выбран Молчановский район. А следующие зимние игры состоятся в 2021 году в Бакчарском районе.