molchanovonews.ru
» » » Голосование по выбору символа Игр: решение главы района

Голосование по выбору символа Игр: решение главы района

Накануне мы были вынуждены закрыть голосование по выбору символа Игр «Стадион для всех» (оно было доступно только для зарегистрированных пользователей). Сегодня к решению вопроса вынужден был подключиться Глава Молчановского района Юрий Сальков. И вот что он решил: 
«Мы взяли паузу, чтобы проанализировать ситуацию, которая сложилась в голосовании. Скажу честно, она не очень приятная, так как из выбора самого интересного и достойного детского рисунка превратилась в странные склоки взрослых людей. Были зафиксированы и накрутки. Нами рассматривались разные варианты продолжения голосования (от полного обнуления результатов до объявления повторного тура), но в настоящее время я принимаю следующее решение. Голосование по выбору символа игр вновь будет открыто для всех и продлится до 24:00 8 апреля 2020 года. Вы можете просить друзей и знакомых поддержать понравившиеся вам работы, однако прошу вас делать это честно, без подтасовки. Пять рисунков, набравшие максимальное число голосов, будут награждены нами во время проведения Игр. Работа, которая получит больше всего «лайков», станет окончательным победителем конкурса», - прокомментировал Юрий Юрьевич.

Итак. Мы вновь открываем голосование ДЛЯ ВСЕХ. Но призываем вас бороться честно! Голосование продлится до 24:00 8 апреля 2020 года. 
Комментарии 5
агент КГБ от 6 апреля 2020 15:14
главе больше нечем заняться, всё же в порядке у нас на районе,надо Путину звонить,такие вопросы просто так с кандачка не решаются🤭
Кирилл П. от 7 апреля 2020 11:13
Добрый день. 
А почему не провести голосование на стороннем сервисе - авторитетном, где учетом голосования будет реальные данные, которые накрутить будет практически не возможно, т.к. у них стоят блокираторы от различных ip, а также не будет подозрения администрации в увеличение накрутки, т.к. сейчас это мнение складывается именно так, что кто-то из администрации производит накрутку.  
Гость Анна от 7 апреля 2020 12:32
Какую администрацию вы имеете в виду? Администрацию района? Не думаю, что будут до этого опускаться. Зачем? Администрацию сайта? Почему вы решили, что можно обвинять в этом людей, которые на добровольной основе создали и ведут сайт для молчановцев, не имея при этом никаких с него доходов. Им "откатов" точно не видать. Создайте свой, "авторитетный".
kgbagent от 7 апреля 2020 16:38
хотелось бы узнать название этих авторитетных ресурсов
Нина Ивановна от 7 апреля 2020 18:00
Цитата: kgbagent
хотелось бы узнать название этих авторитетных ресурсов

Да, мне вот тоже интересно! Названия-в студию!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив