molchanovonews.ru
» » » Прекращены регулярные рейсы парома в Колпашево

Прекращены регулярные рейсы парома в Колпашево

Информация о прекращении рейсов появилась в группе районной администрации в социальной сети. Уточняется, что с 1 ноября паромное сообщение в районе причала города Колпашево будет осуществляться одним паромом с 5 утра до 23 часов. Однако решение о выполнении рейсов будет приниматься капитаном судна в зависимости от наполняемости парома. 
Скоро все переправы будут закрыты на зиму
«Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района о том, что с 1 ноября паромное сообщение в районе причала г. Колпашево будет осуществляться ОАО «ТСК» одним паромом, начало погрузки утром с 5 часов, берег реки Обь Колпашево. Решение о выполнении рейсов будет приниматься капитаном судна в зависимости от наполняемости парома. В связи с изложенным, имеется вероятность сбоев в выполнении графиков перевозки. Обращаем внимание на то, что задачей перевозчика является полное удовлетворение потребности населения в транспортном обслуживании и исключение скопления пассажиров и транспортных средств на причалах», - говорится в сообщении.

По данным «Вести-Томск», и другие переправы в Томской области уже начали закрываться на зиму. Так, закрыта переправа в районе села Красный Яр Кривошеинского района, одну из паромных переправ закрыли в Александровском районе. Также  закрылись три лодочные переправы в Чаинском районе.

Фото: соцсети

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив