molchanovonews.ru
» » » От детективов до энциклопедий: новые книги в библиотеке

От детективов до энциклопедий: новые книги в библиотеке

В библиотеке селе Молчаново накануне провели презентацию новых книг. По-традиции, все прошло в формате литературного клуба. Постоянные читатели библиотеки не только смогли познакомиться с новинками платного абонемента, но и обсудили новые работы авторов. 
Стоит отметить, что подобные встречи проходят во всех библиотеках района. К примеру, в октябре книголюбов встречала Наргинская сельская библиотека. На Дне информации «Эта книга лучше всех - у нее большой успех!» была представлена литература разных жанров: русская классическая литература, детективы, романтические истории, романы для женщин из серии «Шарм».
По словам библиотекарей, большой популярностью у читателей пользуются романы современной писательницы Ольги Дремовой: «Танго втроем», «Я верю в любовь», «Городской роман», «Дар Божий». Героини ее книг - современные женщины, ведущие нелегкую борьбу за свое женское счастье. Не залеживаются на книжных полках книги Алины Знаменской. 
А вот активная читательница библиотеки из Нарги и председатель клуба «Жить здорово!» Надежда Прончатова считает, что нет ничего лучше классики!
«Нет ничего лучше для чтения, чем литература наших современных классиков. Литература учит нас, прежде всего, нравственности. Человек, который читает классическую литературу, научится думать, прежде чем совершить поступок. Будем книгу вместе с внуком читать», - говорит Надежда Павловна.
Ознакомиться с перечнем новых книг можно здесь. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив