molchanovonews.ru
» » » Учительница ударила ребенка головой об стол

Учительница ударила ребенка головой об стол

Сегодня стало известно, что управление МВД РФ по Томской области возбудило уголовное дела после заявления жительницы Асино о применении насилия в школе к ее ребенку.
По данным оперативников, учительница начальных классов средней школы № 1 в Асино во время урока применила силу к ученику второго класса. Несколько раз она ударила ребенка об стол. Таким образом, учитель якобы наказала мальчика за то, что он отвлекся от учебника и почесал ногу. Педагог уже отстранена от работы. 
 
«В дежурную часть отдела МВД России «Асиновский» поступила информация от гражданки о применении физической силы в отношении ее несовершеннолетнего ребенка, учащегося одного из образовательных учреждений города Асино. Сотрудники ОВД провели проверку, по результатам которой приняли решение о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении ведомства, которое приводит портал Vtomske. 
Дело возбуждено по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до трех лет. Известно, что педагог работала в школе более 40 лет и имеет многочисленные награды. 
Комментарии 3
Гость yaas от 14 ноября 2018 20:44
это разве "ударила?" ))
гафур от 19 ноября 2018 23:03
за медицину лучше возмитесь мусора мусорянские!!!!!!!!!!!!!!!

там на много больше беспредела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не знание законов не освобождает нас от от ответственности,но есть одно ,НО.................................. я выступлю на суде в защиту этой учительницы если надо будет нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BAS7070 от 21 ноября 2018 04:44
Дети сейчас конечно... 
Впрочем как и их родители... 
В пору розги уже обратно вводить... 
Не так давно учитель был в авторитете, а сейчас что???  Дебильная система образования сверху давит своей идиотской (похоже проплаченой западом) программой образования, делающей детей дураками, и разбалованные донельзя дети с такими же родителями... 

Как-то же учитель проработал 40 лет с множественными наградами... 
Видимо ребёнок неуправляемый... 

Нужно видеонаблюдение с качественной звукозаписью, чтоб учитель мог выгнать ученика и можно было убедиться,что да, действительно, его невыносимо учить !!!!! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив