molchanovonews.ru
» » » Могочинец чуть не зарезал подростка за отказ выпить

Могочинец чуть не зарезал подростка за отказ выпить

Прокурор Молчановского района Алексей Сенчуков утвердил обвинительное заключение в отношении 37-летнего временного жителя села Могочино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия.
По версии следствия, в  середине апреля этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц села, подошел к малознакомому 17-летнему подростку и предложил ему  совместно употребить спиртные напитки. Услышав отказ и обидевшись, обвиняемый достал нож и нанес им один удар в живот несовершеннолетнего, причинив потерпевшему серьезное ранение брюшной полости.
После совершения преступления обвиняемый скрылся с места происшествия, а после задержания представился сотрудникам правоохранительных органов под чужой фамилией. Личность обвиняемого была установлена в результате проведения комплекса оперативно-следственных мероприятий. Свою вину в содеянном обвиняемый признал полностью.  
Уголовное дело  направлено для рассмотрения в Молчановский районный суд Томской области.
Комментарии 1
BAS7070 от 20 ноября 2018 12:57
Вот ублюдок...  rage 
Нужно вернуть смертную казнь!!! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив