molchanovonews.ru
» » » Александр Якутин призвал не бойкотировать выборы

Александр Якутин призвал не бойкотировать выборы

Близится день выборов. Агитация в нашем районе, хоть и вяло, и идет. И хочется верить, что большинство кандидатов, которые будут бороться за депутатские кресла, люди достойные и с хорошей памятью. То есть после выборов они не растеряют свой азарт и стремление помогать людям, а главное не забудут предвыборных обещаний.

Наш сайт работает вот уже два года. За это время его уникальными пользователями стали 49 тысяч человек. Но главное — сложился весомый костяк из активных людей. Это они предлагают новости в мобильном репортере. Доводят до ума проекты и принимают участие в благоустройстве. А еще они делятся идеями и зажигают других.

Александр много работает сам и стремиться заразить этим других

И один из таких людей является Александр Якутин. Не знаем, как у него хватает сил на все и вся (основная работа, семья, «Бодрость», другие проекты), но именно этого человека и можно назвать настоящим лидером!


А накануне выборов Саша написал очень точные слова…. И это не агитация за него как за кандидата (уверены, вы и так знаете, за кого отдать свой голос), а наше глубокое убеждение, что пока в районе есть такие люди, как Александр Якутин, и они готовы так же работать, как работает он, можно не переживать за будущее нашей малой Родины. Нужно только помочь. Прийти и проголосовать.


«До выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года осталось несколько дней. В этот день жители Молчановского района определят состав депутатов районной Думы на следующие 5 лет. А также пройдут довыборы в Законодательную Думу Томской области. Знаю, многие хотят проигнорировать и не ходить голосовать, так как считают, что их голос ничего не решает. Но это не так. Если посмотреть результаты голосования предыдущих выборов отдельно по округам, то видно - при численности 700 человек по избирательному округу приходит голосовать 150 и они определяют результат. А 550 избирателей остаются в стороне, потому что просто не пошли и не проголосовали. Даже если из 550 человек пришла бы половина, результат голосования мог бы быть совершенно другой. Поэтому важен голос каждого избирателя! Понятно, что явка на выборы - это уровень доверия к власти. В нашем районе этот показатель один из самых низких по области. Но получается, что мы сами делаем этот выбор: кто-то участием, а многие, оставаясь в стороне, наблюдая как выбор за них делают другие. Призываю, всех жителей Молчановского района не игнорировать выборы 13-го сентября 2020 года, а прийти и проголосовать за того кандидата, которого вы хотите поддержать», - Якутин Александр Кандидат в депутаты Думы Молчановского района 4-го созыва по одномандатному округу №5 




Материал не является агитационным. 
Мнение автора является частным

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив