molchanovonews.ru
» » » Школьница за рулем протаранила армянское кафе

Школьница за рулем протаранила армянское кафе

В селе Кожевниково иномарка врезалась в местное кафе «У Гарика» и протаранила фасад здания. По словам владельца заведения, в момент ДТП автомобилем управляла в состоянии опьянения несовершеннолетняя девушка. Инцидент произошел 2 декабря около 02:20.
«Автомобилем Toyota Carina совершен наезд на здание кафе. По предварительной информации, автомобилем управляла 17-летняя девушка, не имеющая права управления транспортным средством. При происшествии никто не пострадал», — сообщили в УМВД РФ по Томской области.
Как рассказал корреспонденту vtomske.ru сам владелец кафе Гарик Исраелян, в автомобиле находились две нетрезвые девушки, одна из которых, учащаяся 11-го класса, сидела за рулем.
«Пьяные заехали, в три часа ночи. Не понимаю, как можно так относиться к чужому труду, так не по-человечески. Сейчас делаем ремонт, отопление восстанавливаем. Ущерб очень большой и моральный, и финансовый. И речь идет о большой сумме. За рулем автомобиля была девочка, одиннадцатиклассница, нетрезвая», — рассказал владелец заведения.
Сейчас кафе закрыто на ремонт.

Фото: Life/Кожевниково 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив