molchanovonews.ru
» » » Молчановцев растрогало предложение покататься с горки

Молчановцев растрогало предложение покататься с горки

Это сообщение в социальных сетях с коротким текстом: «В конце ул. Олега Зайцева небольшая горочка для всех, не стесняйтесь, катайтесь» было размещено несколько дней назад. К сообщению прилагалось фото снежной горки, по-видимому, сделанное автором поста. Казалось бы, ничего особенного! Но именно этот добрый призыв больше всего и восхитил молчановцев.

«Здорово! Молодцы!!! Ведь ни кто кроме нас самих не устроит своим детям детство с горками и прочими атрибутами счастливого детства!!! С наступающим новым годом и рождеством!!!!»


«Молодцы! Вот про таких людей надо писать! Не ждет милости от администраций, а просто сам взял, построил горку и пригласил всех кататься. МО ЛО ДЕЦ».


«Знаете, так мало сейчас добрых людей. Все стараются хапнуть побольше. И даже, построив горку, начинают кричать, что она сделана только для их детей — и ни для кого больше. А тут человек написал: «Приходите и катайтесь!». Было очень приятно».


«Почему такие люди живут так далеко от центра села? Их нужно переселять куда-нибудь поближе! Тогда они и двор украсят, и горки построят, и каток зальют». 


Так что берите пример!!! И... с Наступающим!!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив