molchanovonews.ru
» » » Наргинский проект по благоустройству представлен на конкурс Минстроя

Наргинский проект по благоустройству представлен на конкурс Минстроя

Межведомственная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» отобрала проекты 2020 года, которые будут направлены на ежегодный конкурс Министерства строительства и ЖКХ РФ. В шорт-лист вошли 16 территорий, благоустроенных по национальному проекту в этом году. Решением комиссии на конкурс будет представлено 14 территорий, которые поборются за попадание в «Федеральный реестр лучших практик по благоустройству, реализованных в регионах» 2020 года.

Из нашего района на конкурс направлен проект многофункциональной площадки в селе Нарга. Для сравнения, в городе Колпашево – это благоустройство сквера у краеведческого музея, а в Парабели - проект Парка Победы.
Комментарии 1
Гость Анна от 20 ноября 2020 12:36
Наргинцы! Вы просто молодцы! Горжусь, что я родом из Нарги. Исторически сложилось так, что это был очень чистый, ухоженный, красивый и культурный населенный пункт. И сейчас, имея минимум финансовых возможностей, Глава, администрация и жители делают максимально возможное для своего поселка.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив