molchanovonews.ru
» » » При онкодиспансере открыт пансионат для иногородних

При онкодиспансере открыт пансионат для иногородних

Пансионат областного онкологического диспансера принял первых проживающих. Он предназначен для пациентов, прибывших на обследование из отдаленных районов Томской области и других регионов. Как сообщил Telegram-канал департамента здравоохранения «Область здоровья», проживание в пансионате онкодиспансера бесплатное, кроме того, предусмотрено размещение сопровождающих лиц.

«Предоставляя временное жилье, мы значительно облегчаем для иногородних пациентов получение медицинских услуг диспансера. Важно, что пансионат расположен в шаговой доступности от радиологического корпуса, который оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения онкозаболеваний. Одновременно в пансионате могут проживать 30 человек», — отметила главврач онкодиспансера Софья Мазеина в интервью порталу vtomske.

По информации департамента, в наличии четырех-, пяти- и шестиместные номера, где есть все необходимое: постельное белье, посуда, холодильник и другое. Размещение предусмотрено с этапа диагностики до завершения стационарного лечения.

Чтобы получить место в пансионате, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и направление на заселение, выданное врачом-онкологом онкологического диспансера или регистратурой радиологического корпуса.

Пансионат располагается по адресу: Томск, ул. Ивана Черных, 96, строение 22, подъезд 1. Телефон для консультаций по бесплатному размещению: 8 (3822) 901-276.


Фото: pixbay.com

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив