molchanovonews.ru
» » » Названы новые победители конкурса проектов

Названы новые победители конкурса проектов

24 декабря решением конкурсной комиссии были определены победители конкурса предпринимательских проектов «Новая волна». Поддержку от Администрации района получат Владимир Прончатов (проект «Ритуальное агентство «Харон») и Анна Матюшина (проект «Мастерская красоты»). Кроме того, ранее получателем субсидии в рамках конкурса был определен индивидуальный предприниматель Евгений Гуменник с проектом «Открытие универсальной линии техосмотра автомобилей». 

- Конкурс проектов «Новая волна» состоялся ранее, однако один из победителей по техническим причинам отказался от участия, поэтому сумму в размере 500  тысяч рублей, которую планировалось выделить ему, мы разделили между двумя другими молодыми  предпринимателями. В итоге теперь поддержку получат не два, а три начинающих бизнесмена из Молчановского района. Надеемся на успешное сотрудничество с ними!  - пояснил заместитель Главы по экономике Вадим Палосон.

Напомним, все проекты стали получателями субсидий на возмещение части затрат, произведенных в целях реализации предпринимательских проектов.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив