molchanovonews.ru
» » » Сегодня мы поздравляем главного читателя и критика!

Сегодня мы поздравляем главного читателя и критика!

В четверг, 3 декабря, у нас большой праздник. Свой юбилей отмечает наш главный читатель, критик, идейный вдохновитель, «жилетка» для слез и просто НАША МАМА!!!

Это она первая читает все новости и ругается, если в них проскальзывают ошибки. Это она верит в нас даже тогда, как мы сами в себя не верим. Это она снимает по нашей просьбе фото и дает в использование свой ноутбук, когда мы приезжаем в Молчаново и кричим, что срочно нужно поработать! Это она с гордостью говорит, что дети у нее «журналист и программист», а нам всегда твердит, что «картошка сама себя не выкопает». И мы приезжаем ее копать!


А еще мы преступно-мало времени стали проводить рядом с ней. А потому сегодня у нас – выходной! Потому что мы едем к маме!!!! Простите за отсутствие новостей и поздравьте нашу маму в комментариях!!!


Даша и Тарас
Комментарии 2
Гость Галина от 4 декабря 2020 02:34
Дорогая Леночка, с юбилеем! Вдохновенья, настроенья, здоровья, радости, добра в каждом денёчке! У тебя такие талантливые дети! И то, что ты для них "жилетка" - это МНОГОГО СТОИТ! Пусть они и очаровательная внученька  радуют тебя актуальными статьями, весёлыми историями, яркими и светлыми  мгновеньями, любовью и теплом! Пусть воплощаются самые смелые твои планы, а вдохновение будет и дальше верным спутником по жизни! Счастья вашей красивой, дружной, весёлой семье! 
Pirogo_sha от 4 декабря 2020 16:53
Друзья, спасибо за поздравления!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив