molchanovonews.ru

Есть претензии по мусору? ОЗВУЧЬ ИХ!

Как мы уже писали, в начале января в Молчаново сложилась непростая ситуация с вывозом мусора. Люди жаловались, что за праздники контейнеры переполнены, собаки растаскивают пищевые отходы, кое-где возле мусорных урн были замечены крысы. После этого контейнеры были опустошены, а мусор вывезен. Однако, в настоящее время Администрация поселения и лично Андрей Гензе проводит опрос населения с целью узнать, устраивает ли вас в настоящее время качество оказываемых услуг, которые предоставляет компания «Риск»? В частности, по сбору и вывозу мусора. И если  - нет, пишите почему не устраивает (с указанием конкретных адресов и примеров). Все претензии будет переданы в Администрацию. 

Ситуация, подобная молчановской, сложилась и в других районах области. Это фото из Зырянского района
Комментарии 9
Серега от 15 января 2019 09:01
без обещанных повышений тарифов,в рамках так называемой мусорной реформы,в принципе все устраивает за исключением праздничных дней!
sweta от 15 января 2019 09:57
Если за вывоз мусора оплачивают в частном секторе все- где авто или емкости? Графики вывоза мусора по улицам  Олимпийская, Юбилейная, Космонавтов, Светлая????? 
ВАЛЕНТИНА от 15 января 2019 10:14
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ. МУСОР ВЫВОЗИТСЯ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ.
Иван Иваныч от 15 января 2019 13:04
Цитата: ВАЛЕНТИНА
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ. МУСОР ВЫВОЗИТСЯ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ.

У ВАС В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТО ЖЕ ОНИ??ИЛИ КТО-ТО ПОПРОСИЛ???
sweta от 15 января 2019 17:30
В группе "Все обьявления Молчанова" Андрей Аникин пишет ответы на вопросы руководителя ООО "Риск" , который поясняет, что тарифы могут быть пересмотрены в меньшую сторону.
1.Что для этого нужно сделать?
2. ПОчему тариф в частном секторе выше, чем в благоустроенном жилье?Означает ли это, что могу все отходы с огорода (ботва, рейки и т.д.) выбрасывать в контейнер? 
ИВАН ИВАНЫЧ от 15 января 2019 20:16
Цитата: Иван Иваныч
Цитата: ВАЛЕНТИНА
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ. МУСОР ВЫВОЗИТСЯ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ.

У ВАС В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТО ЖЕ ОНИ??ИЛИ КТО-ТО ПОПРОСИЛ???

ОТВЕТИТЕ ИЛИ НЕТ!!???

почему подставное лицо ,которое к Молчанову отношение не имеет,проживает в иркутской области хвалит эту контору????которая нихера ни за что не отвечает,но бабки брать готова???
Житель от 16 января 2019 03:17
Абсолютно все устраивает! Платить буду 228 рублей за возможность выносить мусор, когда хочу. Этого я ждала 8 лет. Столько здесь живу. Контейнер стоит за домом, все чисто и удобно. 
Анна от 16 января 2019 15:52
Цитата: Житель
Абсолютно все устраивает! Платить буду 228 рублей за возможность выносить мусор, когда хочу. Этого я ждала 8 лет. Столько здесь живу. Контейнер стоит за домом, все чисто и удобно. 

 Для меня это лучший вариант ,чем караулить по утрам машину. В любой момент есть возможность выйти и выбросить! Лично у нашего и соседнего домов все хорошо... никто и ничего не разбрасывает ... все зависит от жителей... 
SElena от 16 января 2019 17:38
А с ценой что? Народ в шоке. Требуются разъяснения. Особенно про частный сектор. Часть бытовых отходов там утилизируется безопасно и даже с пользой (пищевые отходы на корм животным или в компост, бумага в печь)