molchanovonews.ru
» » » В Администрации прокомментировали проблему с вывозом мусора

В Администрации прокомментировали проблему с вывозом мусора

В официальном аккаунте Администрации Молчановского поселения появился комментарий по поводу вывоза ТКО с территории райцентра (орфография и стилистика сохранены).

«В администрацию поселения не однократно обращаются жители с. Молчаново, связанного с содержанием мест накопления ТКО. Проблема, связанная с очисткой от мусора мест накопления действительно есть. С начала года с компанией ООО «Риск» был заключен контракт на очистку мест накопления, согласно которому в радиусе 5 метров от контейнера должна производится очистка от мусора. Следует сказать, что компанией ООО «Риск» осуществляется уборка мест накопления но не в пределах 5 метров а меньше, а также наличия недобросовестности части населения приводит к увеличению образования мусора возле контейнеров и не только, таким образом ситуация только ухудшается», - говорится в сообщении.


Читайте также: "Одни молчановцы пожаловались на мусор, а другие повели себя нестандартно"

Администрацией был осуществлен выезд рабочей группы по вопросу очистке контейнерных площадок, в связи, с чем было направлено письмо в ООО «Риск» с 13.04.2021 года с целью ликвидации мусора вокруг контейнеров. Также администрацией прорабатывается иной вопрос решения по очистки контейнерных площадок


«Обращаемся к жителям Молчаново, к Вашей сознательности и ответственности: «Мы все хотим жить в чистоте, и принося мусор к контейнеру, выбрасывайте в контейнер, а не кладите его рядом», - написано в обращении.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив