molchanovonews.ru
» » » Уровень воды в Оби продолжает расти: дороги перелиты на нескольких участках

Уровень воды в Оби продолжает расти: дороги перелиты на нескольких участках

По данным МЧС России по Томской области, за сутки уровень воды в Оби в районе поселка Победа Шегарского района понизился на сантиметр и составляет 598 см при опасной отметке 800 см. Уровень воды в районе села Никольское Кривошеинского района составляет 945 см при опасной отметке 864 см (превышение на 81 см). Уровень воды в районе Молчаново также продолжает расти. На этот раз он увеличился на 4 см и в настоящее время превышает норму на 45 см.

Дорога на Нижнюю Федоровку сейчас выглядит так

«За ночь у нас прибыло два сантиметра. В Игреково перелиты дороги в пяти  местах», - прокомментировала глава Могочинского сельского поселения Алла Детлукова.


Уровень воды в районе Колпашево также вырос (на 8 см) и составляет 815 см при опасной отметке 753 см (превышение на 62 см). Уровень воды в районе села Каргасок повысился на 8 см и составляет 948 см при опасной отметке 1030 см. Уровень воды в Томи в районе Лагерного сада за сутки повысился на 26 см и составляет 586 см при опасной отметке 890 см, в районе Речвокзала – на 21 см (в настоящее время он составляет 578 см при опасной отметке 750 см). 


На контроле Главного управления МЧС России по Томской области остаются 8 переливов автодорог в пяти муниципальных образованиях. Среди них — участок в нашем районе на 16 км автодороги Молчаново – Нижняя Федоровка. Протяженность перелива составляет 23 метра (без изменений), глубина – 22 см (без изменений). Транспортное сообщение не нарушено.



За фото благодарим нашего мобильного репортера Андрея

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив