molchanovonews.ru
» » » Учителю географии, приехавшему в Молчаново, заплатят миллион

Учителю географии, приехавшему в Молчаново, заплатят миллион

В Томской области определены 12 из 17 победителей программы «Земский учитель», которые получат по миллиону рублей за переезд на работу в сельскую местность. В их числе — педагоги из Омской, Кемеровской, Новосибирской областей и Республики Тывы. По остальным пяти вакансиям объявлен дополнительный конкурсный отбор.

Оставшиеся пять вакансий: учитель математики и информатики в Каргасокском районе, географии — в Молчановском районе, русского языка и литературы — в Александровском и Кожевниковском районах, а также учитель начальных классов в Кожевниковской школе.


Завершится прием документов 15 июля. О том, как подать заявку, можно узнать по телефонам: (3822) 90-20-59, 90-20-43 и здесь.


Как сообщает портал vtomske, из уже определившихся победителей восемь — учителя школ Томской области, которые переедут работать в другие районы, а четыре учителя переедут на работу в регион из Омской, Кемеровской, Новосибирской областей и Республики Тыва. Так, учитель английского и немецкого языка из Омской области будет работать в рамках программы в Белоярской школе Верхнекетского района, учитель русского языка и литературы из Кемеровской области переедет в Колпашевский район. Русский язык в школе Стрежевого будет вести учитель из Новосибирской области, а преподаватель английского из Тывы устроится в школу № 4 Асиновского района.

В администрации отметили, что по миллиону рублей в рамках программы учителя получат до конца года.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив