molchanovonews.ru
» » » Молчановец может стать лучшим инструктором по спорту

Молчановец может стать лучшим инструктором по спорту

Конкурс «Лучший инструктор по спорту» проходит в Томской области в четырех номинациях: работа с детьми и молодежью, населением среднего возраста, старшего возраста и инвалидами. Участниками конкурса стали инструкторы по спорту, ведущие физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу по месту жительства и зарегистрированные в Томской области. Чтобы стать победителем, участнику нужно пройти четыре этапа: муниципальный, региональный заочный, региональный очный и финальный.


На заочный региональный этап поступила 21 заявка из 11 муниципальных образований области. В следующий этап конкурса проходят по три лучших участника. В номинации «Инструктор по спорту, осуществляющий работу с населением среднего возраста (женщины: 30-54 года; мужчины: 30-59 лет)» победили Сергей Мафуюань (Колпашевский район), Роман Осколков (Северск), Андрей Шмидт (Молчановский район).

Региональный очный этап конкурса состоится в августе и сентябре 2021 года. Участники покажут конкурсной комиссии открытые занятия.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив