molchanovonews.ru
» » » Житель Сулзата рассказал о спасении женщины на томской трассе

Житель Сулзата рассказал о спасении женщины на томской трассе

Сергей Карканица — бывший житель Сулзата. Однако уже несколько лет работает капитаном на речном флоте, водит грузовые суда в Новосибирске. Во время небольшого отпуска решил поехать домой. По словам Сергея, после переправы в районе села Могочино дорога становится пустынной, ограничительных знаков почти нет. Однако ДТП именно на этом участке случаются с завидной регулярностью. Одна из аварий произошла на днях практически на глазах у Сергея. 

«Дорога гравийная. Женщину занесло, и машина перевернулась. Как говорим мы на флоте, случился «оверкиль». Сам момент аварии я не видел, но когда поравнялся с местом ДТП, тут же остановился и стал помогай ей выбираться. От удара крышу повело, двери открывались только задние. Пришлось складывать спинку переднего сиденья, чтобы достать женщину. Помогаю ей, а сам думаю: «Лишь бы бак не рванул, а то сгорим оба». К счастью, все обошлось. Женщину эту я потом в Могочино увез, домой. И всю дорогу думал: «Ещё немного и улетела бы она вниз с дороги. А там - вода и глубина. Утонула бы и никто не нашёл». 



ОТ ИМЕНИ НАШЕЙ РЕДАКЦИИ МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ГОРДИМСЯ ЗЕМЛЯКОМ!!!!! И ВЫРАЖАЕМ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ

Фото из личного архива Сергея

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив