molchanovonews.ru
» » » Скандал с переправой в Могочино дошел до областной администрации

Скандал с переправой в Могочино дошел до областной администрации

Накануне в соцсетях жители Молчановского района вновь подняли тема с доступностью левобережья. Люди жаловались, что вынуждены стоять в очереди на паром несколько часов, при это график движения почти не соблюдается.

«Просто шквал народного негодования вызвало очередное обострение ситуации с паромной переправой между Наргой и Могочино. Ситуация была и без того не простая, а очередной транспортный коллапс связан с увеличением спроса в период сбора гриба. Безусловнно хочется видеть большую гибкость, как со стороны администрации так и со стороны предпринимателей. Я лично разделяю мнение земляков и их требования. Видео, снятое очевидцами и участниками штурма переправы, публиковать не буду по этическим соображениям», - написал на своей страничке депутат районной Думы Андрей Медведев.


Обращение жителей     рай    она зафиксировал и ЦУР. Там обратились за комментарием к Юрию Салькову, главе Молчановского района. Вот его ответ:


«Да, такая проблема действительно возникает в час пик - утром или в обеденное время. Паромы ходят ежечасно, но, чтобы решить этот вопрос, с перевозчиками заключено соглашение о дополнительных рейсах в час пик». 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив