molchanovonews.ru
» » » На чемпионате по рыбной ловле победила команда из Новосибирска

На чемпионате по рыбной ловле победила команда из Новосибирска

В Молчановском районе прошел чемпионат по ловле рыбы на блесну. Состязания состоялись на озере Большое в Молчановском районе. Как рассказал корреспонденту интернет-редакции "Вести-Томск" главный судья соревнований Алексей Иванкин, участие в них приняли почти 30 человек. В том числе, участвовала одна женщина - Наталья Москвитина из Молчановского района. По итогам улова она оказалась в середине.

В командном зачете первое место заняла команда из Новосибирска. Второе и третье места завоевали команды из Томска. В личном зачете три первых места оказались у новосибирцев.


«Наши были настроены на более крупную рыбу, щуку ждали. А новосибирцы брали мелкую, в итоге по весу победили <...>. Командный улов победителей - около 10 кг, в личном зачете у победителя - 5 кг. В основном, мелкая рыба. У наших и щуки попадались, но по весу рыбы оказалось меньше», – рассказал Алексей Иванкин.


Соревнования по рыбной ловле на озере Большом, добавил он, проходят регулярно. Участие в них, как правило, принимают и рыболовы из соседних регионов.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив